
502 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Хозяйственные латексные перчатки с манжетами Elfe 67889, размер S, устойчивы к воздействию воды, бытовой химии, способны защитить кожу рук от микробов и бактерий. Изделия незаменимы при осуществлении садовых работ с удобрениями, уборке помещений с чистящими средствами и т.д. Манжеты позволяют защитить также запястья.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elfe |
| Материал | Латекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELFE |
| Вес | 68 г |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина в упаковке | 375 мм |
| Количество пар в упаковке | 1 |
| Материал основы | латекс |
| Особенности | хлопковое напыление, текстурированная ладонь, высокие манжеты |
| Размер | S 7 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип манжеты | полиамид, ПВХ напыление |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Цвет | розовый |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996144009 |