
39 080 ₸
Универсальный инструмент незаменим для проведения отделочных и монтажных работ в режиме сверления, бурения и долбления. Перфоратор электрический Denzel RH-650-18 легко справляется не только с мягкими материалами (дерево, металл), но и с твердыми (бетон, камень). Максимальный диаметр бурения бетона 18 мм, сверления дерева 30 мм, стали 13 мм.
Эффективность работы обеспечивает энергия удара 2,0 Дж и мощность 650 Вт.
Плавная регулировка частоты вращения шпинделя 0-2200 об/мин и частота ударов 0-5770 уд/мин позволяет легко настроить нужный режим.
Благодаря эргономичной обрезиненной рукоятке и небольшому весу 2,24 кг руки не устают в процессе работы.
Ограничитель на корпусе облегчает процесс сверления отверстий на заданную глубину.
Электронный реверс позволяет менять направление вращения патрона для выкручивания бура.
Благодаря патрону SDS-plus оснастка надежно фиксируется и меняется без дополнительного инструмента.
Предохранительная муфта в случае заклинивания бура блокирует вращение оснастки, что снижает риск получения травм.
Высокий ресурс благодаря медной обмотке двигателя и прочному пластику, из которого изготовлен корпус.
Кнопку пуска не нужно постоянно держать - она фиксируется в одном положении с помощью специальной клавиши.
Система Vario lock позволяет регулировать позицию долота для удобства работы под разными углами.
Кабель 3 м с резиновой изоляцией обеспечивает увеличение рабочей зоны и возможность использования инструмента при низкой температуре.
Безопасная эксплуатация благодаря двойной изоляции токопроводящих элементов и наличию индикатора подключения к сети.
В комплекте предусмотрен кейс для удобства хранения и транспортировки перфоратора и набора оснастки.
Гарантия от производителя 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 4.65 кг |
| Возможность изменения позиции долота | есть |
| Высота в упаковке | 320 мм |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Предохранительная муфта | есть |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип упаковки | кейс |
| Частота вращения шпинделя | 0-2200 об/мин |
| Частота ударов | 0-5770 уд/мин |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Штрихкод | 4044996170619 |
| Электронная регулировка скорости | есть |
| Энергия удара | 2 Дж |