
987 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Переходник Stels 13911, 3/8 дюйма (f) х 1/2 дюйма (m), из стали CrV позволяет использовать инструменты с различным присоединительным квадратом. Он рассчитан на интенсивные нагрузки, поэтому пригодится частным и профессиональным мастерам.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.046 кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина в упаковке | 97 мм |
| Марка стали | CrV |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8 дюйм, 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 48 мм |
| Штрихкод | 4044996079523 |