
827 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Переходник Stels 13901, 1/4 дюйма (f) х 3/8 дюйма (m), из стали CrV позволяет использовать инструменты с различным присоединительным квадратом. Он рассчитан на интенсивные нагрузки, поэтому пригодится частным и профессиональным мастерам.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.021 кг |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 22 мм |
| Марка стали | CrV |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4 дюйм, 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Штрихкод | 4044996079509 |