
7 550 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Реверсивная отвертка с набором бит и торцевыми головками Сибртех 13337, 35 инструментов, CrV, станет незаменимым помощником для частных мастеров при проведении ремонтных и монтажных работ. Удлиненные биты облегчают монтаж/демонтаж крепежных элементов в труднодоступных местах, торцевые головки позволяют работать с гайками, болтами, кровельными саморезами, имеющими внешний шестигранник и т.д.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.729 кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Количество предметов | 35 |
| Материал бит | CrV |
| Особенности | торцевые головки |
| Тип сменных бит | SL, PH, TORX, PZ, HEX, R |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Штрихкод | 4044996156071 |