
9 074 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Реверсивная отвертка с набором бит и торцевых головок Сибртех 13376, 25 предметов из стали CrV в чехле, — это надежный инструмент для решения бытовых задач. С помощью сменных бит можно производить монтаж/демонтаж резьбовых соединений со шлицами SL, PH, PZ, TORX, HEX. А благодаря их удлиненной конструкции обеспечивается доступ к труднодоступным местам. Торцевые головки позволяют работать с болтами, гайками и другим крепежом.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.646 кг |
| Высота в упаковке | 337 мм |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Количество предметов | 26 |
| Особенности | рукоятка |
| Тип наконечника | SL, PH, PZ, TR, HEX |
| Тип упаковки | тканевый футляр |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996126487 |