
2 650 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Реверсивная отвертка Sparta 11347 с набором бит, CrV, пригодится мастерам при проведении ремонтных и несложных строительных работ. Широкий ассортимент бит позволяет осуществлять монтаж/демонтаж резьбовых соединений с профилем SL, PH, PZ, TR.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.277 кг |
| Высота в упаковке | 34 мм |
| Длина в упаковке | 178 мм |
| Количество предметов | 12 |
| Особенности | рукоятка |
| Тип наконечника | SL, PH, PZ, TR |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996077970 |