
5 857 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Реверсивная отвертка с набором бит и торцевых головок Барс 13358 используется для работы с резьбовыми соединениями, имеющими профиль SL, PH, PZ, TORX или HEX. Магнитный держатель позволяет быстро менять насадки, что особенно актуально при больших объемах работ. Отвертка с насадками незаменимы при осуществлении ремонтных, строительных и монтажных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БАРС |
| Вес | 0.558 кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Длина в упаковке | 242 мм |
| Количество предметов | 41 |
| Особенности | рукоятка |
| Тип наконечника | SL, PH, PZ, TR, HEX, торцевые головки |
| Ширина в упаковке | 122 мм |
| Штрихкод | 4044996077901 |