
11 340 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Реверсивная отвертка с револьверным механизмом Gross 11601, 11 шт., из стали S2, значительно повышает производительность работы при монтаже/демонтаже крепежа. За счет храпового механизма не нужно перехватывать руку или доставать шлиц из крепежа, поэтому инструмент оптимален для профессионального использования. В качестве сменных насадок для отвертки можно применять любые биты длиной 25 мм с хвостовиком 1/4 дюйма.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.333 кг |
| Высота в упаковке | 41 мм |
| Длина в упаковке | 277 мм |
| Количество предметов | 11 |
| Марка стали | легированная S2 |
| Особенности | рукоятка |
| Тип наконечника | SL, PH, TR, HEX |
| Ширина в упаковке | 122 мм |
| Штрихкод | 4044996116099 |