
2 520 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Органайзер автомобильный Stels 54393 устанавливается на спинку переднего сиденья. Он оснащен большими и маленькими отделениями для размещения различных предметов: ручек, документов, журналов, телефона, бутылки с водой и т.д.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.268 кг |
| Штрихкод | 4044996075709 |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Назначение | автомобильный |
| Форм-фактор | на спинку сиденья |
| Материал | полиэстер |