






8 512 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Складной автомобильный органайзер Stels 54395 предназначен для компактного размещения вещей в багажнике. Два больших отделения и сетчатые карманы позволяют хранить габаритные инструменты и мелкие предметы. Благодаря органайзеру инструменты не будут кататься по багажнику во время движения.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 1.05 кг |
| Штрихкод | 4044996075693 |
| Длина в упаковке | 410 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Назначение | автомобильный |
| Форм-фактор | в багажник |
| Материал | полиэстер |