
650 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ножовка по гипсокартону Sparta 233905 с полотном длиной 180 мм, с деревянной рукояткой, используется для выпиливания отверстий различной формы или сложных фигур из гипсокартона. Закаленные зубья с двухгранной заточкой легко разрезают гипсокартонные листы, выполняя распиловку в любом направлении. Ножовка пригодится во время строительных и отделочных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.062 кг |
| Высота в упаковке | 24 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Зубья | 2D |
| Марка стали полотна | 65 Mn |
| Назначение | для гипсокартона |
| Покрытие полотна | бесцветное |
| Рукоятка | деревянная |
| Шаг зубьев | 6 TPI |
| Ширина в упаковке | 43 мм |
| Штрихкод | 4044996074733 |