
5 618 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Нож Сибртех 79027 общей длиной 420 мм, с обрезиненной рукояткой и 2-сторонним лезвием длиной 280 мм, используется для резки теплоизоляционных панелей. Полотно имеет две режущих кромки, что позволяет выбрать оптимальную сторону в зависимости от типа материала. А благодаря длине 280 мм лезвие легко справляется с подрезкой длинных и толстых панелей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Материал лезвия | cталь 4Cr20 |
| Материал рукоятки | обрезиненный пластик |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке | 42 мм |
| Штрихкод | 4044996151663 |