
15 040 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 530 мм |
| Максимальное число оборотов | 3400 об/мин |
| Материал ножа | сталь 40MnB |
| Особенности | защитное покрытие ножа |
| Размер | 520 мм |
| Совместимость | для газонокосилки Denzel GLD-520SP, GLD-520SP-VE, GLD-520SP-BS |
| Твердость материала | 40-45 HRC |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке | 150 мм |