
13 420 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 470 мм |
| Максимальное число оборотов | 3400 об/мин |
| Материал ножа | сталь 40MnB |
| Особенности | защитное покрытие ножа |
| Размер | 460 мм |
| Совместимость | для газонокосилки Denzel GLD-460, GLD-460SP |
| Твердость материала | 40-45 HRC |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке | 150 мм |