
1 573 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Нож арт. 96337 предназначен для установки на газонокосилку KRONWERK EGC-1500 арт. 96604. Он подходит для подравнивания газонной травы на участке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRONWERK |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | KRONWERK |
| Вес | 0.363 кг |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Габариты | 370 x 45 x 2,5 мм |
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Совместимость | для газонокосилки Kronwerk EGC-1500 |
| Ширина в упаковке | 410 мм |
| Штрихкод | 4044996127798 |