
5 420 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Нож 36 см арт. 96334 устанавливается на электрической газонокосилке Denzel GM-1600 арт. 96616. С его помощью можно подстричь газон и скашивать густую траву.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 395 мм |
| Максимальное число оборотов | 3500 об/мин |
| Материал ножа | Steel 50 |
| Особенности | защитное покрытие ножа |
| Размер | 360 мм |
| Совместимость | для газонокосилки Denzel GM-1600 |
| Твердость материала | 35-42 HRC |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996168685 |