
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Нож 36 см арт. 96331 применяется для газонокосилки Denzel GC-1500 арт. 96606. Он подходит для ухода за газоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 385 мм |
| Материал ножа | Steel 45 |
| Особенности | защитное покрытие ножа |
| Размер | 360 мм |
| Совместимость | для газонокосилки Denzel GC-1500 |
| Твердость материала | 37-46 HRC |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996156460 |