
1 636 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Нож 32 см арт. 96329 совместим с газонокосилкой Denzel GC-1100 арт. 96605. Он используется для стрижки газона и травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Материал ножа | Steel 45 |
| Особенности | защитное покрытие ножа |
| Размер | 320 мм |
| Совместимость | для газонокосилки Denzel GC-1100 |
| Твердость материала | 37-46 HRC |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996156453 |