
33 550 ₸
Универсальный пневматический нейлер-степлер Matrix 3 в 1 способен забивать скобы 18 GA и гвозди 18GA и 16GA. Используется для паркетной доски, фанеры, ДВП, шифера, гипсокартона, ткани и бумаги. Также он пригодится при сборке мебели, ремонте и отделке. Нейлер-степлер экономично расходует воздух 107 л/мин, поэтому его можно подключать к любому типу компрессоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-rasshirennoy-garantiey/">3 года</a> |
| Тип скоб | 18GA |
| Количество гвоздей в магазине | 100 шт, 80 шт |
| Штрихкод | 4044996145945Скрытые |
| Подходящие расходные материалы | гвозди (штифты) и скобы |
| Длина гвоздей | 10-50 мм, 19-50 мм |
| Размер скоб | 13-40 мм |
| Тип гвоздей | 18GA, 16GA |
| Количество скоб в магазине | 100 шт |