
2 478 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор цельнометаллических садовых инструментов Palisad FRESH LINE 64490 состоит из 3 предметов, предназначенных для вскапывания и рыхления почвы, а также формирования лунок для посадки растений. Мерная шкала на корпусе посадочного конуса позволяет создавать лунки определенной глубины. Грабли и совок целиком выполнены из металла, поэтому выдерживают длительное использование. Верхняя часть грабель выполнена в форме лопатки, что расширяет возможности применения инструмента. Набор пригодится для ухода за растительностью на дачном участке.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.625 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.625 кг |
| Высота в упаковке | 86 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал рабочей части | кострукционная сталь |
| Материал рукоятки | сталь, конус- полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | порошковая эмаль |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Fresh line |
| Состав набора | совок посадочный широкий - 1 шт., грабли пятизубые - 1 шт., конус посадочный - 1 шт. |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет с картонным подвесом |
| Цвет рабочей части | зеленый |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996028804 |