
6 200 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина в упаковке | 215 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996140216 |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Количество предметов | 3 |
| Бренд | PALISAD |
| Особенности | насадки для полива, набор для подключения к водораздаточной линии |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Материал | силикон |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Температура эксплуатации | от 0 до +45 °С |
| Длина в собранном состоянии | 5 м |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Длина в рабочем состоянии | 15 м |