
19 737 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Количество предметов | 5 |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | насадки для полива, набор для подключения к водораздаточной линии |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50 °С |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Толщина стенки | 2.1 мм |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Штрихкод | 4044996070766 |