
8 562 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цельнометаллическая траншейная лопата Сибртех 61474 размером 125 х 360 х 1150 мм предназначена для создания новых траншей и очистки старых, также используется при посадке деревьев и кустарников. Загнутый верхний край — наступ — облегчает погружение в грунт. Цельновырубная тулейка приварена к черенку, что увеличивает прочность конструкции. Инструмент пригодится при проведении садово-огородных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Длина в упаковке | 1150 мм |
| Длина рабочей части | 360 мм |
| Закалка рабочей части | 40-50 HRC |
| Конструкция | нескладная |
| Крепление черенка | ручная дуговая сварка |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип покрытия черенка | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Ширина рабочей части | 125 мм |
| Штрихкод | 4044996159621 |