
8 140 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цельнометаллическая совковая лопата Сибртех 61473 размером 245 х 295 х 1150 мм предназначена для земляных работ. С ее помощью можно выбирать ямы, перемещать грунт и сыпучие материалы, а также готовить строительные растворы. Высокие борта облегчают выполнение поставленных задач. Цельновырубная тулейка повышает прочность лопаты на излом. Инструмент предназначен для профессионального использования, подходит и для применения в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.76 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Длина в упаковке | 1150 мм |
| Длина рабочей части | 295 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Крепление черенка | ручная дуговая сварка |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип покрытия черенка | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 245 мм |
| Ширина рабочей части | 245 мм |
| Штрихкод | 4044996159614 |