
5 880 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цельнометаллическая штыковая лопата Сибртех 61472 размером 210 х 290 х 1150 мм рассчитана на осуществление профессиональных земляных работ. Она будет полезна строителям для выкапывания траншей и ям, а также пригодится садоводам для вскапывания огорода. Верхняя кромка рабочего полотна имеет закругленную форму, что облегчает работу, т.к. лопата легко проникает в грунт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.72 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Длина в упаковке | 1150 мм |
| Длина рабочей части | 290 мм |
| Закалка рабочей части | 40-50 HRC |
| Конструкция | нескладная |
| Крепление черенка | ручная дуговая сварка |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип покрытия черенка | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Штрихкод | 4044996159607 |