
9 765 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цельнометаллическая прямоугольная лопата Сибртех 61612, 185 х 280 х 1190 мм, рассчитана на профессиональное использование при проведении строительных и сельскохозяйственных работ. Благодаря прямоугольной форме она эффективно справляется с выкапыванием ям и траншей. А за счет закругленного края на верхней кромке полотна инструмент легко погружается даже в твердый грунт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 2 кг |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Длина в упаковке | 1190 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Закалка рабочей части | 35-53 HRC |
| Конструкция | нескладная |
| Крепление черенка | ручная дуговая сварка, заклепки |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип покрытия черенка | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 185 мм |
| Ширина рабочей части | 185 мм |
| Штрихкод | 4606800059376 |