
10 108 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цельнометаллическая совковая лопата Сибртех 61613, 215 х 305 х 1300 мм, используется для перемещения грунта, гравия, щебня, удобрений или замешивания строительных растворов. Полотно с загнутыми краями удобно для захвата сыпучих материалов, а цельнометаллическая конструкция обеспечивает надежность инструмента. Лопата предназначена для профессионального применения, но может использоваться и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Длина в упаковке | 1300 мм |
| Длина рабочей части | 305 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Крепление черенка | ручная дуговая сварка, заклепки |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип покрытия черенка | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Ширина рабочей части | 215 мм |
| Штрихкод | 4606800059383 |