
5 537 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Лопата предназначена для работ с грунтом.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Длина в упаковке | 1400 мм |
| Длина рабочей части | 265 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Крепление черенка | саморезы |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Штрихкод | 4606800083227 |