
3 540 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Штыковая лопата Сибртех 61413 с деревянным черенком и ребрами жесткости, 205 х 275 х 1400 мм, рассчитана на осуществление земляных работ. Она будет полезна строителям для выкапывания траншей и ям, а также пригодится садоводам для вскапывания огорода. Верхняя кромка рабочего полотна имеет закругленную форму, что облегчает работу, т.к. лопата легко проникает в грунт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 1.41 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Длина в упаковке | 1400 мм |
| Длина рабочей части | 275 мм |
| Закалка рабочей части | 35-53 HRC |
| Конструкция | нескладная |
| Крепление черенка | саморезы |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | эмаль ПФ |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Ширина рабочей части | 205 мм |
| Штрихкод | 4606800066398 |