
3 184 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Штыковая лопата Сибртех 61467 из нержавеющей стали с деревянным черенком, 215 х 265 х 1450 мм, рассчитана на осуществление земляных работ. Она будет полезна строителям для выкапывания траншей и ям, а также пригодится садоводам для вскапывания огорода. Верхняя кромка рабочего полотна имеет закругленную форму, что облегчает работу, т.к. лопата легко проникает в грунт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Длина в упаковке | 1450 мм |
| Длина рабочей части | 265 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Крепление черенка | саморезы |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Ширина рабочей части | 215 мм |
| Штрихкод | 4606800059741 |