
3 480 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Прямоугольная лопата Сибртех 61458, 208 х 300 х 1340 мм, с деревянным лакированным черенком, предназначена для выкапывания ям и траншей. За счет полотна прямоугольной формы лопата очень эффективно выгребает грунт из углублений. На верхней кромке имеется наступ — закругленный край, облегчающий проникновение в грунт. Инструмент полезен в строительстве, а также при проведении работ на садовом участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.6 кг |
| Штрихкод | 4606800042378 |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Длина в упаковке | 1340 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Страна производства | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Крепление черенка | саморезы |
| Конструкция | нескладная |
| Ширина рабочей части | 208 мм |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Тип покрытия черенка | акриловый лак |
| Тип упаковки | без упаковки |