
3 540 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Совковая лопата 61414 с ребрами жесткости и деревянным черенком, 230 х 280 х 1400 мм, используется для переноса грунта, а также для перемещения сыпучих материалов и замешивания строительных растворов. Лопата имеет высокие борта и широкое полотно, что повышает ее эффективность при погрузочно-разгрузочных работах. Высокая прочность на излом достигается благодаря цельновырубной тулейке. Инструмент будет полезен на строительной площадке, а также во время работ на дачном участке.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 1.53 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Длина в упаковке | 1400 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Крепление черенка | саморезы |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | эмаль ПФ |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Ширина рабочей части | 230 мм |
| Штрихкод | 4606800066428 |