
8 733 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Круглый строительный лом 25324 длиной 1250 мм и диаметром 30 мм позволяет демонтировать различные конструкции и разбивать твердые материалы — асфальт, бетон, кирпич. Подходит для раскалывания льда и применения в качестве рычага при перемещении тяжелых предметов. Лом предназначен для профессионального использования, а также будет полезен в домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина в упаковке | 1250 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Штрихкод | 4606800064271 |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Бренд | RUSSIA |
| Материал | сталь |
| Тип профиля | круглый |