
1 980 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Двухкомпонентная леска Denzel EXTRA CORD 2,65 мм х 15 м подходит для высокопроизводительных безвизовых триммеров мощностью не менее 1500 Вт. Она имеет сечение в форме квадрата и ширину 2,65 мм, этого достаточно для скашивания газонной травы, сухостоя, небольших кустарников и высокого бурьяна.
Двухслойная структура из высокопрочной сердцевины и гибкой внешней оболочки делает леску надежной и повышает ресурс работы на 40 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 97 г |
| Высота в упаковке | 410 мм |
| Диаметр | 2.65 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 540 мм |
| Материал | полиамид PA6, полиамид ТМ BASF |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | квадратная |
| Ширина в упаковке | 430 мм |
| Штрихкод | 4044996166711 |