
1 200 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Триммерная леска 2,4 мм Denzel арт. 96112 FLEX CORD легко справится с обрезкой жесткой травы, дикой поросли, сорняками с толстыми стеблями и молодыми побегами кустарника. Ее можно устанавливать на бензотриммеры и на электротриммеры мощностью 1-1,4 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 77 г |
| Высота в упаковке | 360 мм |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | звезда |
| Ширина в упаковке | 470 мм |
| Штрихкод | 4044996166582 |