
990 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска 1,6 мм Denzel арт. 96114 FLEX CORD с квадратным сечением рассчитана на скашивание газонной, высокой или сухой травы. Она используется с электротриммерами малой мощности (300-600 Вт) с нижним расположением двигателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 58 г |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | квадратная |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996166605 |