
1 700 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Двухслойная леска Denzel EXTRA CORD 2,4 мм х 15 м подходит для оснащения электро- и бензотриммеров. Ее стандартное круглое сечение толщиной 2,4 мм позволяет справиться с газонной травой, молодой порослью малины и других кустарников, бурьяном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Материал | полиамид |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | круглая |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996127903 |