
160 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 0.038 кг |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Диаметр | 1.3 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 137 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | квадратная |
| Ширина в упаковке | 112 мм |
| Штрихкод | 4606800041517 |