
1 232 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Двухкомпонентная леска Denzel EXTRA CORD 3,0 мм х 15 м предназначена для высокопроизводительных бензотриммеров мощностью от 1,5 кВт. Коаксиальный тип, круглое сечение и диаметр 3 мм — все что нужно для профессионального применения в городских парках, скверах, на каменистом грунте, вблизи железных дорог и на других участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 122 г |
| Высота в упаковке | 34 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Материал | полиамид ТМ BASF + полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | круглая |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996166759 |