
1 036 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Триммерная леска Denzel EXTRA CORD 2,65 мм х 15 м состоит из двух компонентов, поэтому подходит к мощным бензокосам. Прочная полиамидная сердцевина, эластичный верхний слой, круглое сечение и диаметр 2,65 мм позволяют эффективно скашивать бурьян, сухую траву, молодой кустарник, лопухи и сорняки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 95 г |
| Высота в упаковке | 34 мм |
| Диаметр | 2.65 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Материал | полиамид ТМ BASF + полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | круглая |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996166742 |