
749 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска Denzel EXTRA CORD 2,0 мм х 15 м подходит к бензиновым триммерам высокой мощности. Имеет круглое сечение и ширину 2 мм, поэтому подходит для покоса как молодой, так и сухой травы, молодой поросли малины и других кустарников, бурьяна.
Леска изготовлена из двух частей - высокопрочной сердцевины и пластичной внешней оболочки. Такое решение повышает рабочий ресурс режущего материала до 40 % по сравнению с традиционными лесками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 54 г |
| Высота в упаковке | 34 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Материал | полиамид ТМ BASF + полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | круглая |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996166735 |