
742 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска Denzel EXTRA CORD 2,0 мм х 15 м предназначена для бензотриммеров высокой мощности. За счет двухкомпонентной структуры ее рабочий ресурс увеличен на 40 % по сравнению с однокомпонентными лесками. Идеально подходит для срезания сухостоя, травы любой жесткости, небольших стеблей и бурьяна даже на сложных территориях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 59 г |
| Высота в упаковке | 34 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Материал | полиамид ТМ BASF + полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | квадратная |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996166704 |