
1 743 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска Denzel FLEX CORD предназначена для бензиновых и электрических триммеров средней и высокой мощности. Квадратный тип сечения и диаметр 2,4 мм позволяют скашивать траву разной степени жесткости, молодой кустарник, высокий бурьян и сорняки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 228 г |
| Высота в упаковке | 44 мм |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 40 м |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | квадратная |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996166698 |