
1 603 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска Denzel FLEX CORD 2,4 мм х 58 м предназначена для триммеров средней мощности, работающих как от электросети, так и от бензина. Благодаря сечению «звезда» с острыми угловыми гранями и диаметру 2,4 мм леска легко справится с молодой и сухой травой, молодой порослью кустарников (например, малины).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 223 г |
| Высота в упаковке | 44 мм |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 58 м |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | звезда |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996166674 |