
1 435 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Триммерная леска Denzel FLEX CORD 2 мм х 64 м используется в качестве режущего элемента для бензиновых и электрических кос мощностью до 1000 Вт. Имеет пятиугольную форму и толщину 2 мм, поэтому использовать триммер с такой леской можно на больших территориях для чистовой стрижки газона, подрезания сухой травы, сорняков и небольших кустарников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 171 г |
| Высота в упаковке | 44 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 64 м |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | звезда |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996166667 |