
1 722 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска Denzel FLEX CORD 2,4 мм х 44 м имеет универсальное сечение «круг», поэтому подходит для любого электро- и бензотриммера бытового и полупрофессионального типа. Благодаря диаметру 2,4 мм она обеспечивает идеальное скашивание молодой растительности: травы, сорняков, поросли малины и других кустарников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 229 г |
| Высота в упаковке | 44 мм |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 44 м |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | круглая |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996166650 |