
3 220 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Триммерная леска Denzel FLEX CORD 2 мм х 63 м предназначена для заправки электрических и бензиновых кос средней мощности. Сочетание универсального круглого сечения и диаметра 2 мм позволяет срезать молодой травы и небольших кустарников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 227 г |
| Высота в упаковке | 44 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 63 м |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | круглая |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996166643 |