
2 030 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска 3 мм Denzel арт. 96117 FLEX CORD заправляется в триммерную головку. Ее можно устанавливать на бензотриммеры. Она поможет скосить газон, избавиться от сорняков, сухой или жесткой травы, молодых побегов кустарника, бурьяна, лопуха, репейника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 134 г |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | квадратная |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996166636 |