
868 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска 3 мм Denzel арт. 96113 FLEX CORD подходит для бензотриммеров. Она используется для скашивания жесткой, высокой или густой травы и борьбы с сорняками с толстыми стеблями, бурьяном, лопухом и репейником.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 90 г |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | звезда |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996166599 |